Дорожники прочистили ливневую канализацию на Борисенко во Владивостоке

Также бригады убрали улицы и отремонтировали леерные ограждения

5e4116bfa08e78af52d10d04451dea6558e029d4.jpeg

Специалисты муниципального предприятия «Содержание Городских Территорий» прочистили ливневую канализацию на Борисенко, установили дорожные знаки, отремонтировали леерные ограждения и провели комплексную уборку улиц, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Дорожная служба «СГТ» завершила ремонт дороги от Дальхимпрома до Седанки по трассе Седанка-Патрокл в оба направления. Здесь уложили асфальт на участках, где образовались ямы и неровности.

Санитарные бригады также проводят комплексную уборку улиц, ликвидируют незаконную рекламу и граффити, убирают свалки.

На Гамарника и Постышева ликвидируют свалки строительно-бытового мусора, а на Снеговой и БАМе проведут влажную уборку остановок.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума