Природный пожар ликвидировали за сутки в Приморье

Площадь возгорания составила 30 га

b30fc7fa56e46887cbcc99c7c8e509d9318dd1e2.jpeg

За прошедшие сутки на территории Приморского края ликвидировали один пожар площадью 30 га. С огнем боролись 12 человек при помощи четырех единиц техники, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В Пожарском округе в селе Игнатьевка 12 пожарных, используя четыре единицы техники, тушили природный пожар на площади 30 га. 

Возгорание ликвидировали. Сейчас на территории края природных пожаров не зафиксировано. Однако ситуация может измениться, поэтому эксперты предупреждают граждан о соблюдении противопожарных мер, так как подавляющее число возгораний – рукотворные.

Другие материалы рубрики "Общество"
А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию