Движение легковых автомобилей нарушено в двух округах Приморья

Временные трудности для автомобилистов наблюдаются в районе сел Фурманово, а также Веселый и Скворцово

914ce935c6cd12e165de31ee178af0a0105655a1.jpeg

Движение легковых автомобилей нарушено на дорогах в районе сел Фурманово Ольгинского округа, а также Веселый и Скворцово Анучинского округа. Проезд для грузового транспорта не ограничен, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Так, из-за перелива, который образовался после сильного дождя, ограничен проезд для легковых машин к селу Фурманово от 300-го километра автодороги Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово.

«На 25-м километре автодороги 300 километр – Фурманово размыло объезд ремонтируемого моста. Как только уровень воды на участке спадет, дорожники АО “Примавтодор” сразу приступят к устранению последствий непогоды», –  в краевом министерстве транспорта и дорожного хозяйства

Еще один перелив, глубиной 80 сантиметров и длиной 15 метров, зафиксирован на участке муниципальной дороги от села Ильмаковка до сел Веселый и Скворцово в Анучинском округе. Движение легкового транспорта здесь также временно ограничено, проезд для грузовых машин открыт.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (4).png

Госдума одобрила новый закон о целевом обучении медиков-ординаторов

Будущие врачи-бюджетники обязуются заключать целевые договоры

мужчина в маске 3.jpg

Мошенники стали обманывать россиян под предлогом проверки отопления

Злоумышленник может назвать личные данные жертвы, такие как номер паспорта или адрес регистрации

правосудие3.jpg

Находкинская прокуратура пресекла незаконную деятельность терминала

Объем перевалки опасных грузов превышал 1 тысячу тонн в год