В Приморье назначен новый начальник тыла УМВД Приморья

Должность получил подполковник Вячеслав Пругов.

dc97ad9d7fed746fd781429019f21e374b8ed01f.jpeg

Начальник УМВД России по Приморскому краю Александр Табакаев представил нового начальника тыла управления МВД Региона – подполковника внутренней службы Вячеслава Пругова, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Пругов родился 26 января 1987 года в Кемеровской области. Занимал различные должности, связанные с расследованием преступлений в бюджетной сфере, занимал должность начальника тыла отдела МВД России по Таштагольскому району ГУ МВД России по Кемеровской области. В 2018 году стал начальником тыла УМВД России по городу Кемерово.

Награжден медалью МВД России «За отличие в службе» III степени и другими ведомственными наградами.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума