В Приморском Новошахтинске благоустраивают дворовые территории

С каждым днем количество объектов благоустройства увеличивается

13569e2cd560cbd7031b08b2121f6b9c4d1dc06e.jpeg

Новошахтинском городском поселении Михайловского округа стартовали ремонтные работы во дворах. Работы ведутся по программе Губернатора Приморья Олега Кожемяко «1000 дворов», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Сейчас строители снимают старое асфальтовое покрытие, занимаются разработкой грунта. В этом году в краевой проект в Новошахтинском включили два объекта на улицах Советской, 14, и Ленинской, 1.

«Все выбранные территории согласованы с жителями. Под их контролем ведется и благоустройство дворов», – сообщили в административной центре.

Как отметили в минЖКХ края, с каждым днем растет число объектов, где начинается ремонт придомовых и общественных пространств.

«Работы идут уже на десятках дворов и общественных пространств. Задача, которая поставлена перед строителями, – сдать объекты до конца лета», – уточнили в ведомстве.

Другие материалы рубрики "Общество"
1e41cd82486ff0e5d3dcf572f4c1473323761694.jpeg

Ввоз китайского корма для животных приостановили в Приморье

Продукция прибыла в нарушением единых ветеринарно-санитарных требований

327b73201a232bae58a754e6cced6c893cc6db77.jpeg

Глава Владивостока торжественно чествовал выпускников-стобалльников ЕГЭ

В этом году высший балл на ЕГЭ во Владивостоке получили 29 выпускников