Делиниаторы появятся на перекрестке Океанского проспекта и улицы Фонтанной

Установка делиниаторов позволит исключить возможность проезда прямо по улице Фонтанной в нарушение ПДД

1bb9bdcaf8b3d376edf14278ccee91400e3ad51d.jpeg

Во Владивостоке для снижения аварийности на перекрестке Океанского проспекта и улицы Фонтанной в ближайшее время будут установлены делиниаторы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «ЦОДД Владивосток».

«Здесь систематическое нарушение водителями требований знака, предписывающего поворот только направо, становится причиной регулярных ДТП. Такие ДТП, помимо риска травм и смертей при аварии, еще и сильно осложняют движение по Океанскому проспекту и прилегающим улицам - Семеновской, Алеутской, Пологой, Прапорщика Комарова и другим», - заявили в МКУ «Центр организации дорожного движения».

Как отметили специалисты, установка делиниаторов позволит исключить возможность проезда прямо по улице Фонтанной в нарушение ПДД, повысит безопасность и пропускную способность участка.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи