Кризис не помешает Владивостоку принять II Дальневосточный медиасаммит

Ожидается, что в нынешнем году вырастет и количество гостей. Сами организаторы обещают статусный состав экспертов-модераторов.

1423109650_smi.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В среду, 4 февраля, правление Приморского краевого отделения Союза журналистов России решило провести в июне II Дальневосточный Медиасаммит. Ему будет предшествовать общее собрание членов Союза журналистов. 

Как сообщает ZRPress.ru, успех первого медиасаммита, прошедшего в прошлом году на базе ДВФУ, привлек внимание и к Приморскому краю, и к отрасли. Ожидается, что в нынешнем году вырастет и количество гостей. Сами организаторы обещают статусный состав экспертов-модераторов.

Приморских журналистов ждет профессиональный конкурс. Уже можно готовиться к творческому состязанию «Лучшее региональное СМИ и лучший журналист (автор) Приморского края 2014». В девяти номинациях будет место и печатным СМИ, и сетевым, и журналистам. Спонсоры могут заявить и свою номинацию. 

Не менее важная повестка и у общего собрания журналистов. Будут внесены изменения в устав общественной организации, которые позволят обновить билеты старым членам Союза журналистов России, не проходя новой процедуры вступления.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений