Контрастная погода ожидается в последние майские выходные в Приморье

В воскресенье в крае ожидаются небольшие осадки

4b7b0b0db86e044f0a939c4144d927bb026b55b6.jpeg

В последние майские выходные в Приморском крае значительного ухудшения погодных условий не ожидается, но погода будет отличаться. Об этом заявили в пресс-службе Примгидромете, сообщает РИА VladNews.

Итак, в субботу под влиянием гребня антициклона малооблачно. Ночь прохладная, +1…+8 °С, на северо-востоке частый для этого времени небольшой мороз, 0…-2 °С. Днем столбики термометров поднимутся до +18…+25 °С, на побережье Дальнегорского и Тернейского районов +11…+16 °С.

В воскресенье, 26 мая, атмосферное давление начнет падать, с запада приблизятся фронтальные разделы китайского циклона. Постепенно накроет облачность. На юго-западе в конце дня начнется небольшой дождь. Ночь станет на 1 — 4 градуса теплее предыдущей. День в центральных районах и континентальной части восточных районов останется теплым, +20…+25 °С. На остальной территории температура ниже, +13…+18 °С.

Во Владивостоке в субботу ожидается солнце и слабый ветер. Температура в ночные и утренние часы +7…+9 °С, во второй половине дня воздух прогреется до +19…+22 °С.

В воскресенье в городе облачно, днем усилится юго-восточный ветер, ближе к вечеру возможен небольшой дождь. Минимальная температура +9…+11 °С, максимальная +12…+16 °С.

Другие материалы рубрики "Общество"
5415212.jpg

Погода в среду не порадует приморцев

Дожди в Приморье сохраняются

правосудие.jpg

Глава строительной компании во Владивостоке украл 25 млн у дольщиков

Мошенник незаконно подключил дом к электросетям, причинив ущерб энергетической компании

Безымянный.jpg

BMW M5 G90 за 25 млн рублей замечен в центре Владивостока

Сейчас такой автомобиль единственный в Приморье