Ливневую канализацию промыли на улице Русской во Владивостоке

Водоотводные кюветы сделали на Лиманной

92acd9c522250a9c77f701af2fa1f80a90e4333c.jpeg

Бригады муниципального предприятия «Содержание Городских Территорий» промыли ливневую канализацию на улице Русской, провели грейдирование и устройство водоотводных кюветов на Лиманной, а также выполнили ремонт в районе Океанского проспекта и другие работы на улицах городах, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Сегодня дорожники сняли поврежденный асфальт на Океанском проспекте, 40. Грейдирование и расширение полотна, устройство водоотводных кюветов ведут на ул. Лиманной.

Знаки устанавливают на Маковского и Давыдова. Леера — на Чкалова.

Незаконные объекты убирают в районе Катерной, 2.

Комплексную уборку ведут во Фрунзенском районе. В Ленинском моют остановки, очищают улицы от несанкционированный рекламы. В Первореченском устраняют граффити. В Первомайском и Советском вывозят крупногабаритные ветки, удаляют рекламу.

На Русском острове грейдируют дорогу в б. Боярин и вывозят ветки в п. Экипажный.

Грунтовые дороги обеспыливают на ул. Сочинской.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума