Почта России открыла в Артеме центр выдачи и приема посылок

Открытие специализированного центра выдачи и приема посылок в Артеме является частью программы Почты России по поиску альтернативных решений на этапе последней мили.

1423094805_dsc08261.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В понедельник, 2 февраля, в Артеме открылось почтовое отделение, специализирующее на обслуживании корпоративных клиентов и частных лиц, пользователей почтовых и курьерских услуг. Оно станет центром выдачи и приема, обработки всех видов почтовых и EMS-отправлений от компаний Артема.

Отделение с почтовым индексом 692707 будет работать шесть дней в неделю. В нем организовано два операционных окна по приему почтовых отправлений от организаций и интернет-магазинов. Доставка внутри Артемовского городского округа будет осуществляться курьерами. Клиенты также смогут выбрать услугу «BOX–сервис». В этом случае они получат комплекс услуг, включая нанесение адресных ярлыков, упаковку корреспонденции и предоставление отчетов о вручении почтовых отправлений.

«Эта инициатива будет полезна для компаний малого и среднего бизнеса, а также крупных предприятий, которые стремятся оптимизировать затраты времени на делопроизводство», – отметил директор УФПС Приморского края – филиала ФГУП «Почта России» Андрей Брик.

Открытие специализированного центра выдачи и приема посылок в Артеме является частью программы Почты России по поиску альтернативных решений на этапе последней мили. Проект также включает в себя усовершенствование приложения для смартфонов по отслеживанию почтовых отправлений, SMS-оповещение об их поступлении, доставку мелких пакетов и посылок на дом.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
c5f89a95b1c10c0499a9ec8473970e9f997377bc.jpeg

В Артеме ограничат продажу алкоголя 24 мая

На этот день в школах назначены последние звонки.

1fe8fa95a2ab465bbcd35639f50b08a7ac0dc2ce.jpeg

Кактусы из Китая впервые доставили в Приморье самолетом

Получателем кактусов стал индивидуальный предприниматель из Владивостока