Память тех, кто сражался за Победу почтут во Владивостоке

Памятное мероприятие состоится у мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота» 22 июня

db18fd6d59065ae0ff91bc5e43c1afc6ba9ad516.jpeg

В России 22 июня отмечается День памяти и скорби. В этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война, сообщает РИА VladNews.

Как рассказали в пресс-службе администрации Владивостока, память тех, кто непосильным трудом сражался за Победу, трудился в тылу, испытал ужасы концлагерей, почтут у стены памяти у мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота».

В связи с проведением мероприятия временно ограничат движение и парковку транспортных средств с 10 часов 10 минут до 11 часов 15 минут 22 июня на участке автомобильной дороги на улице Корабельной Набережной. Ограничение будет действовать от дома № 1а по Океанскому проспекту до дома № 2 по улице Петра Великого.

Объезд возможен по улицам Светланской, Корабельной Набережной, Алеутской, Светланскому переулку.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума