Два автобуса и внедорожник пополнят материальную базу приморских бойцов

Транспорт военнослужащим передали благотворительный фонд «РУССАР» и Общероссийский Народный фронт

87b633be78dca3622979aed50aa218676efa7004.jpeg

Благотворительный фонд «РУССАР» и Общероссийский Народный фронт отправили в зону СВО два автобуса и внедорожник. Транспорт будет передан приморским морпехам и отряду «Тигр», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Как рассказал представитель Приморского отделения фонда Евгения Панкова, в зону спецоперации организация отправила 40 автомашин.

Машины подготовлены и готовы к работе, в том числе в боевых условиях. Техника поступит в распоряжение 155-й отдельной Гвардейской ордена Жукова бригады морской пехоты Тихоокеанского флота и приморского добровольческого отряда «Тигр».

«Мы смогли отправить более 30 машин разной модификации. Это все пожертвования компаний, предприятий, простых людей для наших бойцов», – пояснила заместитель руководителя регионального исполкома Общероссийского Народного фронта Элеонора Игнатова.

Отметим, что две недели назад участникам СВО партию высокопроходимых машин передала прокуратура Приморского края.

Другие материалы рубрики "Общество"
5145415212.jpg

Девять семей наказали в Уссурийске за детей у водоемов

Родителям выписали штраф

газировка.png

Названо неожиданное свойство кваса

Квас усиливает аппетит

ca0ebb068d6c4863e0cdafa4d4e4de0f50f561bc.jpeg

В Приморье детские кардиологи выполнили 12 сложнейших операций на сердце

В отделение детской кардиологии нередко поступают дети через несколько часов после рождения