Отели Приморья готовятся к ВЭФ-2024

В этом году участников мероприятия примут 25 отелей

4e9ebeb399eff393096869daa4bb0fffc4400936.jpeg

Подготовка к девятому Восточному экономическому форуму начала активно разворачиваться во Владивостоке и Артеме. В этом году участников мероприятия примут 25 отелей, которые уже начали работать в соответствии с требованиями надзорных органов, включая соблюдение санитарных, противопожарных и антитеррористических правил, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Межведомственная комиссия уже начала мониторинг подготовки гостиниц к приему участников форума. Ее состав включает представителей различных организаций, включая агентство по туризму, министерство промышленности и торговли, управление предпринимательства и потребительского рынка администрации Владивостока, а также другие ведомства. Особое внимание будет уделено отелям, впервые принимающим гостей форума.

Между отелями и Росконгрессом уже достигнута договоренность по стоимости услуг для участников мероприятия. Глава агентства по туризму Приморья Арсений Крепский подчеркнул, что все мероприятия проводятся для обеспечения безопасности и комфорта гостей и участников форума, а также для предоставления консультаций отельерам по улучшению качества предоставляемых услуг.

Напомним, девятый Восточный экономический форум состоится в столице Приморья на острове Русском с 3 по 6 сентября.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума