Медики окончательно исключили риск Эболы у приморца

Остальные пассажиры и члены экипажа рейса Москва — Владивосток будут наблюдаться по месту жительства.

1423005820_bolnie.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Приморец, которого считали Эбола-положительным, прошел дополнительные обследования. Они исключили наличие у него болезни. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу Роспотребнадзора Анну Попову.

Пациента с подозрением на Эболу в воскресенье прибыл рейсом Москва-Владивосток. Ранее он работал в Африке от Красного Креста. Образцы крови мужчины были обследованы в государственном научном центре вирусологии и биотехнологии Роспотребнадзора «Вектор» в Новосибирске.

Остальные пассажиры и члены экипажа рейса Москва — Владивосток будут наблюдаться по месту жительства.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12