Владивостокцы смогут отправиться в Минск уже этим летом

Граждан будет ждать пересадка в Москве

df7d0d32789d10f686530c92dea1f9e350847d33.png

Губернатор Приморья Олег Кожемяко рассказал, что текущим летом планируется запуск рейса между Владивостоком и Минском. Об этом стало известно на конференции «Союзное государство: 25 лет интеграции - итоги и новые задачи» в рамках Петербургского международного экономического форума, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

Договоренность с  «Аэрофлотом» касаемо запуска рейса уже достигнута. При приобретении билета из Владивостока в Минск граждан будет ждать пересадка в Москве. Глава Приморья попросил Республику Беларусь тоже поддержать эти решения.

Также по словам губернатора, за пять лет товарооборот между Приморским краем и Республикой Беларусь многократно вырос, на сегодняшний день он составляет 22 млрд рублей, а в 2019 году составлял 800 млн рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода