Как сохранить крепкий брак: советы главной свахи России

Женщинам рекомендовали не жалеть мужчин

8ff67787b667736fced5bbbe297cfe3c9b9076da.png

Главная сваха страны Роза Сябитова дала советы замужним женщинам, как сохранить крепкий брак. Об этом она рассказала в своем телеграм-канале, сообщает РИА VladNews со ссылкой на «Пятый канал».

«В жизни каждой женщины бывает момент, что она не успевает приготовить и накрыть ужин для мужа. А тут еще надо и убраться, и посуду помыть, и себя в порядок привести. Так вот, лучше встретить мужа красивой и ухоженной, чем с грязной головой, но с накрытым столом», –  подчеркнула Роза Сябитова.

Она отметила, что первое правило замужней женщины – сохранять ухоженный внешний вид.

Также Роза Сябитова заявила, что для построения прочного семейного союза супруга не должна проявлять жалость по отношению к мужчине: это может обесценить его чувство собственного достоинства. Лучшим вариантом будет искренняя поддержка, тогда супруг станет надежной опорой и защитой для всей семьи.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума