Приморцев хотят максимально защитить от террористических посягательств

На важных объектах края продолжают повышать меры безопасности

2efb61cbe2f035d7d9fec398ed8782db3572a5d0.png

На стратегических и потенциально опасных предприятиях Приморья повысят антитеррористическую защиту. Поподробнее об этом рассказали на заседании антитеррористической комиссии региона, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморья.

Как отметил зампред правительства края Дмитрий Мариза, в регионе уже проделана большая работа по обеспечению граждан безопасности, но предстоит сделать еще немало, чтобы максимально защитить приморцев от возможных террористических посягательств. 

По данным правоохранительных органов края, с момента начала СВО на Украине под особый контроль взята дорожно-транспортная, топливно-энергетическая, коммунальная инфраструктура, объекты водоснабжения населенных пунктов.

В ближайшее время Нарвинский автомобильный тоннель и тоннель Золотого моста будут дооснащены дополнительными системами видеонаблюдения. 

Также особое внимание будет уделено объектам топливно-энергетического комплекса, нефтебазам, нефтеналивным терминалам Приморского края. Прежде всего это средства защиты от беспилотников.

Другие материалы рубрики "Общество"
e3b83b90dbaabc98c0f458c0a3b19580bffa1d6c.jpeg

Вопиющий случай в Приморье: крабы на помойке

Данный факт вызывает вопросы к контролю за морскими ресурсами и соблюдению санитарных норм

6b5323f9612c4daab922dde6d9afd4739f740ba0.jpeg

Благоустройство сквера на Некрасовской началось во Владивостоке

Ход работ находится на постоянном контроле у общественных наблюдателей

2144a2c469848eb11a645e704f469ef4dd28b8bb.jpeg

Певица KAYA из Находки вышла в финал шоу «Большой куш. Бангкок»

Для KAYA этот выпуск оказался особенно насыщенным: впервые за время проекта она отправилась на индивидуальное испытание