Ливневую канализацию промыли на улице Русской во Владивостоке

Бригады также готовят к асфальтированию Спортивную набережную

d82d981da155620c6848713f454ac1cc5a8875e1.jpeg

Дорожники Владивостока продолжают наводить порядок на улицах города. В этот раз они промывают ливневую канализацию на ул. Русской, устанавливают новые знаки, обессиливают дороги и готовят к асфальтированию Спортивную набережную, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

На 3-ей Шоссейной дорожники завершают подготовку участка к асфальтированию.

На Трамвайной, Садгороде и Русском острове устанавливают дорожные знаки взамен сломанных. В б. Боярин работает грейдер.

На Гульбиновича ликвидируют свалку строительно-бытового мусора  На Светланской, Луговой и в Краснознаменном переулке вручную убирают тротуары.?

На Спортивной набережной снимают деформированный слой асфальтового покрытия и демонтируют бордюры.

Ливневую канализацию промывают на ул. Русской. Водопропускные трубы монтируют на ул. Коралловой.

Кроме того, бригады собирают и вывозят мусор, ветки и шины, устраняют незаконную рекламу и граффити, а на центральных улицах устанавливают новые урны.

Другие материалы рубрики "Общество"
d6c094822922edc7befa0506939ca083e10dbe9d.jpeg

Китай вводит безвизовый режим для россиян: что нужно знать жителям Приморья

Ключевые условия безвизового въезда включают наличие действующего заграничного паспорта, срок действия которого покрывает весь период пребывания в Китае

aec68cc6b4737fc48a43475f9c826d41b716a485.jpeg

Приморье установило всероссийский рекорд по массовой зарядке

В акции приняли участие представители спортивных федераций, юношеских клубов, профессиональные спортсмены, а также все желающие любители здорового образа жизни

f4f01ff8e23333427b7d43bfa63110a43a305d02.jpeg

В Приморье начался активный сезон грибов

Пригородные леса Владивостока переполнены любителями «тихой охоты»