В Приморье мигрант изнасиловал несовершеннолетнюю девочку

Преступник доставлен в отдел полиции.

dcdc532df5a4bd065766a8d9e74b2c0370e640da.jpeg

В Артеме задержан 19-летний иностранный гражданин. Его подозревают в изнасиловании несовершеннолетней девочки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Сообщение о преступлении поступило правоохранителям от местного жителя. Он рассказал, что на улице Лазо несовершеннолетняя просит оказать помощь. С ее слов, неизвестный нанес ей телесные повреждения и совершил в отношении девочки действия сексуального характера.

Мигранта доставили в отдел полиции для разбирательства. Собранные материалы направлены в следственный комитет. Также полиция проводит проверку по факту незаконного пребывания иностранного гражданина на территории Российской Федерации.

Другие материалы рубрики "Общество"
5aca18867cb2f8f8f5033a7220138efc93e29188.jpeg

Администрация Владивостока одобрила застройку у Спортивной гавани

Высотный комплекс с детсадом появится у Спортивной гавани

Безымянный1.jpg

Ожидается дождь, переходящий в снег: погода на выходных в Приморье

В субботу температура воздуха поднимется до +7…+14 градусов

bce0c2c9a68c497f71c47482211cb51f298c45c6.jpeg

ГИБДД Владивостока борется с нарушителями правил парковки

Госавтоинспекция провела проверку нарушений правил остановки и стоянки транспортных средств на ул. Семеновская