20 переливов нарушили движение в трех муниципалитетах Приморья

На большинстве ранее затопленных участках дорожники уже восстановили движение транспорта

0b5010e56e60e944d7eb7a263e81068210478d3b.jpeg

Проезда для всех видов транспорта нет на дорогах в Красноармейском и Пожарском округах. Также ограничено движение машин в Дальнереченском городском округе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В Красноармейском округе остаются затопленными 10 участков дорог. Движение всех видов автотранспорта ограничено со 2 по 3 км автодороги Лукьяновка – Новополтавка, на 32 км Рощино – Мельничное, а также на автомобильной дороге Новопокровка – Новокрещенка.

Без транспортного сообщения остаются три села – Новокрещенка, Дальний Кут, Дерсу. Населенные пункты обеспечены топливом, товарами первой необходимости, медикаментами, продуктами питания.

На дорогах Дальнереченского городского округа выявлено 9 переливов. Закрыт проезд для легковых автомобилей на улицах Молодежной, Архаринской, Шевчука, Новой, Солнечной, Фанерной, Невской. Невозможно движение легковых авто в селах Лазо и Краснояровка.

В Пожарском округе сохраняется крупный перелив на автодороге Красный Яр – Олон. Отрезанным от транспортного сообщения остается село Олон. Здесь налажена лодочная переправа для перевозки людей, медикаментов и продуктов.

Другие материалы рубрики "Общество"
b84fea63-93b2-480f-b439-ffbe5b751710.jpg

338 ярмарок провели за год во Владивостоке

Также в городе открыли 53 новые торговых точки

ae2615aae6535abb2d42fff28c1d7c01d2bc541b.jpeg

В Китае начали продавать роботов-собак по цене смартфона

Стоимость устройств опустилась ниже 10 тысяч юаней

916f02c0ea5f5946f60dbbffec2f5046faca94a6.jpeg

Владивостокцы составили рейтинг худших новогодних подарков

Среди неудачных подарков лидирует одежда и аксессуары