В Приморье экс-полицейский обвиняется в получении взятки

Бывший сотрудник полиции заключен под стражу

7733c3a8aee09ee28b2fbab3152c9ba5c82f5ac4.jpeg

В Приморье бывший сотрудник полиции, подозреваемый в получении взятки, заключен под стражу, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

Бывший сотрудник правоохранительных органов, 1971 года рождения, был арестован по подозрению в поучении взятки на сумму 30 тысяч рублей. В августе 2023 года, в период его работы в должности инспектора ДПС, он принял деньги в обмен на воздержание от передачи мужчины на проведение медицинского освидетельствования. Позже взяткодатель самостоятельно обратился в правоохранительные структуры.

Суд, согласившись с обвинителем, решил заключить подозреваемого под стражу на 1 месяц и 25 суток. Дело находится под контролем прокуратуры района.

Другие материалы рубрики "Общество"
6b9f7ee2126a765496fe83813b11c67e13d2015b.jpeg

Гороскоп на 18 июля

Если вы хотите, чтобы день принес вам удачу, попробуйте привести свои дела в порядок

thumb_545316_news_xxxl.jpg

Социальные товары в Приморье теперь доступны в цифровом формате

Крупная торговая сеть присоединилась к сервису «Цифровое Приморье»

thumb_545315_news_xxxl.jpg

Дальневосточный и китайский университеты запустят двудипломные программы

Сотрудничество укрепит научный и образовательный обмен между Россией и КНР