Студенчество в общежитии связали с высокими зарплатами во Владивостоке

Горожане с доходом от 100 тысяч рублей в месяц признались, что провели молодость в общежитии

6ca023dd0e33f4970441cbf649e8029cca4dd383.jpeg

Большинство владивостокцев, которые были вынуждены в студенчестве делить комнату с сокурсниками, сегодня довольны своим заработком, сообщает РИА VladNews.

По данным опроса сервиса SuperJob, каждый третий владивостокец с высшим образованием проживал в общежитии во время учебы в вузе. Делить комнату с сокашниками чаще приходилось мужчинам, чем женщинам – 39% против 32%.

Исследование подтвердило, что столкновение с суровым студенческим бытом послужило хорошим импульсом карьерному росту: именно горожане с доходом от 100 тысяч рублей в месяц чаще других респондентов признавались, что провели молодость в общежитии.

74% из тех, кто жил в общежитии во времена студенчества, в целом позитивно оценивает проведенные там годы: 31% однозначно нравилось в общаге, еще 43% — скорее нравилось.

Другие материалы рубрики "Общество"
чашка кофе.jpg

Россиянам назвали способ получить максимум пользы от кофе

Стакан воды после чашки кофе поможет избежать окрашивания эмали зубов

завтрак 4.jpg

Названы два убивающих здоровье продукта

Регулярное употребление сахара и рафинированной муки коррелирует с ростом заболеваемости раком