В Находке осетин пытался выкупить брата из тюрьмы

Житель Северной Осетии попытался подкупить сотрудника полиции для спасения своего брата.

1422845886_article714.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Прокуратуры РФ Приморского края, в Находке суд рассмотрит дело о попытке подкупа.

Инцидент произошел в ноябре 2014 года. Приезжий житель Северной Осетии надеялся «выкупить» собственного брата, который содержался в изоляторе временного содержания. Для этих целей мужчина пытался подкупить полицейского. Взятка в размере 50 тысяч рублей была передана сотруднику правопорядка в рамках оперативно-розыскного мероприятия.

Предприимчивому преступнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет, а также крупный штраф – 1,5 миллиона рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12