Дожди вернутся в Приморье в предстоящую среду

Завтра температурный режим в крае останется прежним

e9613408c184de415383e60b2b3a79f0f60009d9.jpeg

Завтра, 10 июля, в Приморье не ожидается резких изменений погоды, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примгидромет.

По данным синоптиков, в среду синоптическая ситуация на юге Дальневосточного региона не изменится, резких изменений погодных условий в Приморье не ожидается, погода сохранится не устойчивой. Предстоящей ночью дожди с грозами прекратятся, а завтра во второй половине дня во многих районах возобновятся. Температурный режим останется прежним.

Во Владивостоке завтра в основном без осадков, только в конце дня не исключен небольшой дождь. Ночью ветер стихнет и поменяется на юго-восточный, днем усилится, влажность воздуха увеличится. Минимальная и максимальная температуры относительно сегодняшних понизятся на 1 — 4 градуса.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума