24 частных дома освободилось от воды в Дальнереченске

В крае остаются затопленными 68 частных домов и 116 приусадебных участков

2024abce2a1f0904b5ae5a0566ca2667a4adfb77.png

Спасатели МЧС России продолжают просушивать дома в Приморье. В Дальнереченске от воды освободилось 24 частных дома. При этом в крае остаются затопленными 68 частных домов и 116 приусадебных участков, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

За прошедшие сутки в г. Дальнереченск от воды освободилось 24 частных дома. В Дальнереченском районе от воды освободилось 19 приусадебных участков.

В крае остаются затопленными 68 частных домов и 116 приусадебных участков. Нарушено транспортное сообщение с 2 населенными пунктами. Организована 1 лодочная переправа.

Спасатели МЧС России и министерства ГОЧС Приморского края продолжают оказывать адресную помощь местному населению. Отработаны заявки по 721 адресу.  Просушено 97 домов. Откачено более 2 миллионов кубометров воды.

В пострадавших районах края действует группировка спасателей, включающая 108 человек и 40 единиц техники, из них от МЧС России 47 человек и 11 единиц техники.

Другие материалы рубрики "Общество"
чашка кофе.jpg

Россиянам назвали способ получить максимум пользы от кофе

Стакан воды после чашки кофе поможет избежать окрашивания эмали зубов

завтрак 4.jpg

Названы два убивающих здоровье продукта

Регулярное употребление сахара и рафинированной муки коррелирует с ростом заболеваемости раком