Ливневые канализации промывают на улице Героев Варяга во Владивостоке

Бортовой камень ремонтируют на улице Котельникова

7b9babfc96923f7883d01886a7399aaec2dd4d7b.jpeg

Сегодня у дорожников Владивостока в планах: промывка ливневой канализации на Героев Варяга и Амурской, установка дорожных знаков и ремонт лееров, ремонт бортового камня на Котельникова, ремонт тротуаров в районе пересечения улиц Калинина и Олега Кошевого, а также комплексная уборка городских улиц, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Дорожные знаки установят на Героев Хасана, Баляева и Адмирала Кузнецова. Леера отремонтируют на трассе Седанка-Патрокл.

Ливневые канализации почистят от скопившегося ила, мусора и грунта на улицах Героев Варяга и Амурской бригады

Бортовой камень отремонтируют на ул. Котельникова. Аналогичные работы проведут на тротуарах в районе пересечения улиц Калинина и Олега Кошевого.

Грейдер работает в поселках Подножье и Воевода. В п. Подножье делают водоотводные кюветы.

Поливомоечная техника обеспыливает дороги на ул. Сочинской в районе Патрокла.

Специалисты также моют тротуары и остановки, вывозят мусор и автомобильные шины, устраняют незаконную рекламу и граффити.

Другие материалы рубрики "Общество"
dfab3e387b8cef41f196cd35cdcdf643b8d95395.jpeg

Работа есть, но не для всех: как изменился спрос в Приморье

В апреле количество вакансий в регионе осталось практически на уровне марта

fc9666be1300db5e8e67d3841c4d114dd2edc117.jpeg

Сегодня во Владивостоке переменная облачность, +16°C

Погоду в Приморье определяют фронтальные разделы

ebf43c54b133b1c6a296b67cc551e13a510f24b5.jpeg

Гороскоп на 26 мая: звездные штормы и вечер прозрений

День, когда Луна в тандеме с Ураном бросит вызов вашей интуиции