Ливневые канализации промывают на улице Героев Варяга во Владивостоке

Бортовой камень ремонтируют на улице Котельникова

7b9babfc96923f7883d01886a7399aaec2dd4d7b.jpeg

Сегодня у дорожников Владивостока в планах: промывка ливневой канализации на Героев Варяга и Амурской, установка дорожных знаков и ремонт лееров, ремонт бортового камня на Котельникова, ремонт тротуаров в районе пересечения улиц Калинина и Олега Кошевого, а также комплексная уборка городских улиц, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Дорожные знаки установят на Героев Хасана, Баляева и Адмирала Кузнецова. Леера отремонтируют на трассе Седанка-Патрокл.

Ливневые канализации почистят от скопившегося ила, мусора и грунта на улицах Героев Варяга и Амурской бригады

Бортовой камень отремонтируют на ул. Котельникова. Аналогичные работы проведут на тротуарах в районе пересечения улиц Калинина и Олега Кошевого.

Грейдер работает в поселках Подножье и Воевода. В п. Подножье делают водоотводные кюветы.

Поливомоечная техника обеспыливает дороги на ул. Сочинской в районе Патрокла.

Специалисты также моют тротуары и остановки, вывозят мусор и автомобильные шины, устраняют незаконную рекламу и граффити.

Другие материалы рубрики "Общество"
5085bb422952ee0427aff6ff342b193e28d8101f.jpeg

Владивостокцы рассказали, как часто посещают библиотеки

Среди молодежи до 35 лет библиотеки пользуются большей популярностью

1А000105989-01.jpg

Приморцы уйдут на 12-дневные новогодние каникулы с 31 декабря

В Госдуме подтвердили, что 31 декабря станет выходным днем

25761dcba042549ec5892f500e75e4400728bedd.jpeg

Казань приняла лучших гимнасток: Владивосток в числе призёров

Александра Искакова отличилась на брусьях и бревне