В селе Вольно-Надеждинское с поличным задержали вора

Заявитель рассказал, что в его отсутствие из дома на улице Камышовая в селе Вольно-Надеждинское похищены телевизор, спортивная пневматическая винтовка и патроны к ней. Причиненный ущерб потерпевший оценил в 93 тысячи рублей.

1422837246_article55_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отдела МВД России по Надеждинскому району поступило сообщение о краже. 

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего и возможных очевидцев происшествия, собрали необходимые улики.

Сотрудники ГИБДД отдела МВД России по Надеждинскому району остановили для досмотра автомобиль марки Toyota Fielder. В салоне были обнаружены и изъяты похищенный телевизор, оружие и патроны.

В отделе внутренних дел пассажир иномарки дал признательные показания в совершенной краже. 39-летний мужчина, проживающий в селе Вольно-Надеждинкое, рассказал, что проник в чужой дом, разбив оконное стекло.

Сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности подозреваемого.

По признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража), возбуждено уголовное дело.

Другие материалы рубрики "Общество"
0ba850845e9d6c14a3094d996fd577ddb5f7050d.jpeg

Более 20 участников СВО открыли бизнес в Приморье

Предпринимателям помогают в рамках программы «СВОе дело»

463ad6139f971e1841e42362bb9efb79f799c028.jpeg

Водитель легковушки не пропустил скорую во Владивостоке

Полиция разыскивает нарушителя.

6374c2b87d84cacda6c15006d15b3f2c9a1da1d7.jpeg

Сбитому на трассе дальневосточному лесному коту провели операцию

Хищнику предстоит курс лечения и реабилитация