На трассе Осиновка – Рудная Пристань обновили два километра покрытия

Ремонтные работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

a8ede4091a26cd89444e20725066dfa2520f9ce9.jpeg

В Приморье по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» ведется ремонт трассы в районе Осиновка, Ивановка, Ширяевка и Лубянка Михайловского округа. На данный момент заасфальтировано около двух километров. В ближайшее время асфальтобетон уложат еще на пяти километрах автодороги, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В краевом министерстве транспорта и дорожного строительства сообщили, что сотрудники АО «Примавтодор» продолжают ремонт трассы Осиновка – Рудная Пристань. На участке от 31 до 36 километра продолжается процесс устранения ям и создания равномерного покрытия. Работы по укладке асфальтобетона на участке от 36-го до 38-го километра уже завершены.

«Продолжаем устройство выравнивающего слоя на участке дороги между Осиновкой и Ивановкой. Работы продлятся до конца июля. После них перейдем к устройству верхнего слоя дорожной одежды. На участке между Ширяевкой и Лубянкой полностью завершили устройство асфальтобетонного покрытия и отсыпку обочин. Сейчас здесь мы занимаемся установкой дорожных знаков и барьерного ограждения», – рассказали в АО «Примавтодор».

Отметим, в Чугуевском округе завершается ремонт другого участка автодороги Осиновка – Рудная Пристань. На сегодняшний день специалисты укладывают асфальтобетонное покрытие со 158 по 160 километр.

Другие материалы рубрики "Общество"
327b73201a232bae58a754e6cced6c893cc6db77.jpeg

Глава Владивостока торжественно чествовал выпускников-стобалльников ЕГЭ

В этом году высший балл на ЕГЭ во Владивостоке получили 29 выпускников

5df525addb1c50b2de906f178362c33199db8d47.jpeg

Владивостокцы не хотят получать зарплату в цифровых рублях

Лишь 5% жителей Владивостока готовы перейти на выплаты в цифровой валюте