Книжный шкаф отремонтировали в поселке Трудовое

Теперь жители города могут комфортно читать на свежем воздухе

f89d196706649827b46306d17faf1150a0bd877d.jpeg

Книжный шкаф был поврежден вандалами в поселке Трудовое. Специалисты Дирекции общественных пространств Владивостока восстановили объект. И теперь горожане могут снова пользоваться местной библиотекой, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Дирекция общественных пространств Владивостока».

В сквере на ул. Лермонтова, 81 в поселке Трудовое вандалы повредили книжный шкаф.

Специалисты установили новые стеклянные элементы на дверцах взамен разбитых, отремонтировали деревянные полки.

Теперь жители и гости Владивостока вновь могут вновь пользоваться местной библиотекой и проводить время за чтением на свежем воздухе.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума