Молодогвардейцы Приморья прибыли в новые регионы России

Волонтеры распределяют гуманитарные грузы и предоставляют адресную помощь местным жителям

e491be681270594296c80789c783cdb51a3766aa.jpeg

Добровольцы в составе 68-го отряда волонтеров «Молодой Гвардии» и «Волонтерской Роты» отправились с гуманитарной миссией в новые региона России. Приморцы оказывают поддержку и помощь людям, которые находятся рядом с зоной проведения СВО, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

С гуманитарной миссией в новые региона России прибыли добровольцы в составе 68-го отряда волонтеров «Молодой Гвардии» и «Волонтерской Роты». Они активно участвуют в распределении гуманитарных грузов, в составе которых продукты питания, медикаменты, одежда и бытовые принадлежности. Также волонтеры предоставляют адресную помощь местным жителям, организовывают развлекательные мероприятия для детей, оказывают содействие в оформлении необходимых документов для населения Мариуполя, Северодонецка и Лисичанска.

«Сейчас, когда многие жители Приморского края участвуют в специальной военной операции, мы, представители молодого поколения, чувствуем свою ответственность перед Родиной. Мы патриотически настроены и стараемся помогать всем, чем возможно. Наша работа не ограничивается только распределением гуманитарной помощи: мы активно взаимодействуем с семьями военнослужащих в тылу и отправили внеочередную группу волонтеров для работы на освобожденных территориях», – отметил федеральный координатор «Молодой гвардии» по Дальневосточному федеральному округу, руководитель приморского регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» Юрий Бакуров.

Также активисты восстанавливают территорию православного храма в Лисичанске. Молодогвардейцы собирают мусор, очищают пространство от сухих веток и распиливают большие деревья.

Другие материалы рубрики "Общество"
27479378f8c208dc0df4a63da0addcd6c7c541cc.jpeg

Малому бизнесу дадут время адаптироваться к новым правилам по НДС

Мишустин рассказал, как изменятся налоговые правила для малого бизнеса

5a26cebfaae76292b678740417ba8ca062deb14a.jpeg

Во Владивостоке на Патрокле появится новый детсад

Он будет расположен в жилом доме на Сочинской.

86fab8cf2710e7a30c2be8c784ecd425a91df47d.jpeg

В Арсеньеве мошенники «заработали» 10 млн на вывозе мусора

Уголовное дело направлено в суд.