Дожди продлятся в Приморье до вторника

Какой погодой закончится июль - в материале РИА VladNews

51657bce2b0045b118fb07c846d76092dc77d3c0.jpeg

В начале следующей недели Приморский край окажется под воздействием циклона и его фронтальных разделов. Об этом заявили в Примгидромете, сообщает РИА VladNews.

Так, в понедельник, 29 июля, и в ночь на вторник практически повсеместно пройдут интенсивные дожди. Температурный режим летний: ночью +15…+22 °C, днем +20…+29 °C.

Во вторник днем циклон переместится к о.Хоккайдо и унесет непогоду с собой. В Приморье на большей территории дожди начнут ослабевать и постепенно прекратятся, только на востоке еще задержатся сильные дожди. Минимальные и максимальные температуры почти не поменяются, останутся в тех же пределах.

В среду, 31 июля, атмосферное давление над Приморским краем будет расти, существенных осадков не ожидается. Вслед уходящему циклону вдоль побережья вторгнется гребень охотского антициклона. Ночные температуры понизятся на 1 – 3 градуса. Дневные в континентальных районах останутся высокими, +26…+31 °C, на побережье ниже, +19…+25 °C.

Во Владивостоке первый рабочий день пасмурный и дождливый, температура ночью +19…+21 °C, днем +22…+25 °C. Следующей ночью дождь прекратится, минимальная температура не изменится. Днем при прояснениях воздух прогреется до +26…+29 °C. В среду без осадков, но задует свежий юго-восточный ветер, станет прохладнее: ночью +17…+20 °C, дневная температура вернется к значениям понедельника.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки