В Приморье начался суд над китайскими шишкарями

23 октября 2014 года фигуранты дела, действуя по предварительному сговору, без документов и без разрешения незаконно пересекли границу. 

1422583269_sud.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье суд рассмотрит дело о незаконном переходе границы России гражданами Китая. 

Прокурор Приморского края утвердил обвинительный акт в отношении граждан КНР, которых обвиняют по ч. 3 ст. 322 УК РФ (незаконное пересечение госграницы РФ).

По версии органов предварительного расследования, 23 октября 2014 года фигуранты дела, действуя по предварительному сговору, без документов и без разрешения незаконно пересекли границу. Они намеревались собирать кедровые шишки в районе с. Камень-Рыболов. В этот же день они были задержаны сотрудниками Погрануправления ФСБ по Приморскому краю.

27 января прокурор края направил уголовное дело в Пограничный районный суд.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12