Сотрудники МинГОЧС Приморья предотвратили перелив на дамбе в Лесозаводске

Также спасатели организовали откачку воды из подвалов домов

d75173ef447ad8d9f5e3c8ce45461521b65a75f5.png

Сотрудники МинГОЧС Приморского края оперативно предотвратили перелив на дамбе в Лесозаводске. Специалисты сейчас откачивают воду из подвалов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Сегодня в Лесозаводске в микрорайоне Новостройка благодаря оперативному реагированию сотрудников МинГОЧС края не было допущено переливов на дамбе и подтоплений территорий

Также силами 28 отряда противопожарной службы края была организована откачка воды из подвальных помещений жилых домов и придомовых территорий.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума