Переливы сохраняются на трассах в трех муниципалитетах Приморья

Поврежденные ударом стихии проезды ежедневно восстанавливают бригады дорожных служб

07e701111f63ef59ee4ec3236586c878655e0c43.jpeg

Бригады дорожных служб продолжают восстанавливать проезды на территории Приморья. На утро понедельника, 12 августа, переливы на региональных трассах сохраняются в трех муниципалитетах, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

По информации краевого министерства транспорта и дорожного хозяйства, в минувшие выходные специалисты открыли проезд на одном из проблемных участков в Ольгинском округе. Так, восстановлен проезд на 25 километре дороги 300 километр – Фурманово. На 15 километре этого направления ведутся аварийно-восстановительные работы. В них задействованы грейдер, четыре автосамосвала, экскаватор, трактор.

В Красноармейском округе приведен в порядок затопленный участок дороги на 101 километре Дальнереченск – Рощино – Восток.

В Тернейском округе дорожное полотно на пятом километре Ключи – Джигит размыто водой. Перелив глубиной до полуметра заблокировал проезд всем видам автотранспорта.

В Красноармейском округе нет проезда с первого по третий километр дороги Лукъяновка – Новополтавка. Сохраняются два перелива глубиной до полутора метров. Дорожники сообщают, что вода сходит.

Отметим, что восстановление транспортного сообщения в регионе после удара стихии находится на личном контроле Губернатора Приморья Олега Кожемяко. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий