В Приморье пьяные друзья натравили на опера собаку и отправились на зону

В итоге полицейского госпитализировали. Подозреваемых задержали по «горячим» следам сотрудники полиции.

1422502000_sobaka_zlaya_2.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Жители Приморья осуждены за травлю полицейского собакой.Решением городского суда 24-летний житель Артема приговорен к 3 годам 1 месяцу лишения свободы общего режима. 22-летний – к 1 году 6 месяцам лишения свободы общего режима.

Как сообщили ИА П24 в краевом УВД, оперуполномоченные угро ОМВД по Артему искали свидетелей тяжкого преступления. Прибыв на ул. Черноморская, один из сыщиков зашел в подъезд. На лестничной площадке путь ему преградили двое пьяных мужчин. Сотрудник полиции представился и попросил отойти. В ответ мужчины стали оскорблять полицейского, провоцировать драку. Один из них пытался натравить на сотрудника полиции собаку.

В итоге полицейского госпитализировали. Подозреваемых задержали по «горячим» следам сотрудники полиции.

В отделе внутренних дел мужчины признались в содеянном. Против них возбудили уголовное дело, заключив обоих под стражу.

Решением суда 24-летний житель Артема приговорен к 3 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. 22-летний – к 1 году 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи