В Приморье пьяные друзья натравили на опера собаку и отправились на зону

В итоге полицейского госпитализировали. Подозреваемых задержали по «горячим» следам сотрудники полиции.

1422502000_sobaka_zlaya_2.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Жители Приморья осуждены за травлю полицейского собакой.Решением городского суда 24-летний житель Артема приговорен к 3 годам 1 месяцу лишения свободы общего режима. 22-летний – к 1 году 6 месяцам лишения свободы общего режима.

Как сообщили ИА П24 в краевом УВД, оперуполномоченные угро ОМВД по Артему искали свидетелей тяжкого преступления. Прибыв на ул. Черноморская, один из сыщиков зашел в подъезд. На лестничной площадке путь ему преградили двое пьяных мужчин. Сотрудник полиции представился и попросил отойти. В ответ мужчины стали оскорблять полицейского, провоцировать драку. Один из них пытался натравить на сотрудника полиции собаку.

В итоге полицейского госпитализировали. Подозреваемых задержали по «горячим» следам сотрудники полиции.

В отделе внутренних дел мужчины признались в содеянном. Против них возбудили уголовное дело, заключив обоих под стражу.

Решением суда 24-летний житель Артема приговорен к 3 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. 22-летний – к 1 году 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Другие материалы рубрики "Общество"
264ec7662d016b7be1ac80706f0852f7ca2b79b7.jpeg

Итоги профилактического мероприятия «Пешеход» подведены в Приморье

С начала текущего года на дорогах края в результате наездов транспортных средств погибли 40 пешеходов

3ce1022b9fb0264d3fd7762a9828533323623d4f.jpeg

Приморские школьники активно участвуют в проекте «Спортивная среда»

Программа охватила тысячи учеников и получила высокую оценку губернатора края

b50bfaa9eb9152b5d54f7ca48296fd182951a370.jpeg

Синоптический прогноз на среду: дождей в Приморье не ожидется

Днем с приближением со стороны Китая фронтальных разделов атмосферное давление над краем начнет падать