«Китайцы» завоевывают сердца автолюбителей Приморья

Везут как новые, так и имеющие пробег машины

52a61736b61a2e458165bdb6e589ce7b251f3a68.png

Ввоз почти 4,5 тысяч китайских машин для личного пользования оформила с начала года Уссурийская таможня, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«Автомобили китайского производства продолжают набирать популярность у жителей Приморья. Только за семь месяцев этого года на территорию нашей страны ввезли для личного пользования 4443 изделия китайского автопрома – в шесть раз больше, чем за аналогичный период 2023 года», - говорится в сообщении.

Причем почти половина ввезенных «китайцев» оформлена таможенниками за последние два месяца – июнь и июль.

Наибольшей популярностью среди приморцев пользуются автомобили марок Changan, Chery, Geely. Причем везут как новые, так и имеющие пробег машины.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно

Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС