Примгидромет: «Влияние циклона на погоду Приморья ожидается значительным»

Штормовое предупреждение на 22, 23 августа остается в силе

d78b9c90eee211adadbbe256810b50554ca9d53c.jpeg

Синоптики рассказали о тропическом шторме JONGDARI, образовавшемся сутки назад. Минувшей ночью он вышел на юго-восток Восточно-Китайского моря и продолжает угрожать побережью Приморского края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Примгидромета. 

Утром 21 августа циклон окажется у западного побережья полуострова Корея. Это значит, что предположительно утром 22 августа он выйдет в Японское море, затем станет смещаться недалеко от приморского побережья.

Несмотря на то, что циклон перемещается немного по иной траектории, его влияние на погоду Приморья ожидается значительным. Штормовое предупреждение, объявленное вчера на 22 и 23 августа, остается в силе.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума