Пять населенных пунктов остаются без транспортного сообщения в Приморье

Для жителей организованы лодочные переправы

20112f29763e3b86e3277c4bc2f9bc5453eabdc9.jpeg

Из-за сильных дождей в пяти населенных округах нарушено транспортное сообщение. На территориях работают спасатели. Организованы лодочные переправы. Населенные пункты обеспечены всем необходимым, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МинГОЧС Приморья.

На утро четверга, 22 августа, автомобильное сообщение с селами Веселый и Скворцово Анучинского округа и с Слинкино, Романовский ключ и Партизан Партизанского округа. 

В Дальнереченском городском округе подтоплено 6 придомовых территорий. В Чугуевском округе вода стоит на 31 придомовом участке.

Во Владивостоке подтоплено 25 многоквартирных домов. Вода зашла в подвальные помещения. 

На территориях работают приморские спасатели. Для жителей организованы лодочные переправы. Все населенные пункты обеспечены топливом, медикаментами и продуктами питания.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий