Хоккеисты-профессионалы на турнире Владивостока по дворовому хоккею могут только болеть

Командам "Виннер" и "ВМРК", в чьих составах были замечены действующие игроки чемпионата города по хоккею, присуждены технические поражения.

1422415723_42c8d76c592f7fba622f9b7f0abbbdb9.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. По итогам первого дня городского турнира по дворовому хоккею были рассмотрены протесты, поданные из-за нарушения некоторыми командами требований, определенных положением о турнире.

Главный судья - руководитель федерации Владивостока по хоккею с шайбой Игорь Сорокин - удовлетворил два протеста. Командам "Виннер" и "ВМРК", в чьих составах были замечены действующие игроки чемпионата города по хоккею, присуждены технические поражения.

«Дворовый хоккей – это массовые любительские соревнования,  - отметил Игорь Сорокин. - По положению по проведению турнира, в этих командах не имеют права пвыступать игроки, которые являются участниками регулярных календарных игр в матчах городского, краевого, зонального, федерального и международного уровней в течение сезона 2014-2015 годов».

Обновленные результаты можно посмотреть в турнирной таблице.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей