Хоккеисты-профессионалы на турнире Владивостока по дворовому хоккею могут только болеть

Командам "Виннер" и "ВМРК", в чьих составах были замечены действующие игроки чемпионата города по хоккею, присуждены технические поражения.

1422415723_42c8d76c592f7fba622f9b7f0abbbdb9.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. По итогам первого дня городского турнира по дворовому хоккею были рассмотрены протесты, поданные из-за нарушения некоторыми командами требований, определенных положением о турнире.

Главный судья - руководитель федерации Владивостока по хоккею с шайбой Игорь Сорокин - удовлетворил два протеста. Командам "Виннер" и "ВМРК", в чьих составах были замечены действующие игроки чемпионата города по хоккею, присуждены технические поражения.

«Дворовый хоккей – это массовые любительские соревнования,  - отметил Игорь Сорокин. - По положению по проведению турнира, в этих командах не имеют права пвыступать игроки, которые являются участниками регулярных календарных игр в матчах городского, краевого, зонального, федерального и международного уровней в течение сезона 2014-2015 годов».

Обновленные результаты можно посмотреть в турнирной таблице.
Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки