Около четырех тысяч исследований продукции провели в Приморье

В частности были проведены исследования сыра, картофеля, а также овса, поставляемого на пищевые цели и кормового ячменя

ee7c2b06824b2c75e9051f4f6410817f9b3e76e7.jpeg

С 26 по 30 августа в Приморье проведено около четырех тысяч исследований продукции отечественного и импортного производства, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора. 

Как заявили в ведомстве, партии проверены на соответствие требованиям технических регламентов и технических условий, а также единых ветеринарно-санитарных требований. В частности были проведены исследования сыра, картофеля, а также овса, поставляемого на пищевые цели и кормового ячменя.

После получения результатов исследований информация о выявлениях внесена в автоматизированную систему (АС) в области ветеринарии «Веста». Далее сведения по показателям безопасности срочными донесениями поступили в Центральный аппарат и территориальные Управления Россельхознадзора, управления ветеринарии субъектов Российской Федерации и иные ведомства.

Другие материалы рубрики "Общество"
6f7cc485-fcb0-4886-9423-f5f4b891a422.jpg

Более 245 млн. руб. выделят на очистку сооружений рядом с Байкалом

Средства будут использованы для продолжения модернизации и строительства очистных систем в Улан-Удэ

4b80e90d5a9690240080579cebd16bb8d1c20db9.jpeg

Приморские аграрии перевыполнили план по заготовке сена на 4%

Погодные условия благоприятны для заготовки кормов

thumb_549648_news_xxxl.jpg

Краснокнижный японский журавль проведет зиму в Китае

Ранее птицу выходили в Центре "Тигр"