Почти 930 тонн нового асфальта уложили на дорогах Владивостока

В выходные дорожники укладывали асфальт на Анны Щетининой, Борисенко и в районе съезда на Десятую

b3cc184a57161fab33c1d99fb5d57493942c66b2.jpeg

В прошедшие выходные дни специалисты дорожной службы «Содержание городских территорий» принялись за ремонт дорог с твердым покрытием и улучшение грунтовых проездов. В общей сложности было уложено почти 930 тонн нового асфальта, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Так, в субботу был завершен ремонт дороги от дома № 1 до № 11 на улице Анны Щетининой. Старое асфальтовое покрытие, пришедшее в упадок, было удалено, сеть дождевой канализации была очищена и промыта, а затем уложено новое покрытие.

Также был проведен местный ремонт на повороте с улицы Маковского на Десятую. Теперь на месте бывших ям можно увидеть новое и высококачественное дорожное покрытие.

В выходные также продолжался ремонт дороги на улице Борисенко. Более 7 300 квадратных метров дорожного покрытия были фрезерованы заранее. Специалисты «СГТ» укладывают новый асфальт ночью. Работы на этом участке еще не завершены и продолжатся в предстоящую ночь. Кроме того, в ночь на вторник планируется асфальтирование дороги по улице Нестерова.

«Сегодня днём займёмся ремонтом тротуара на Нестерова, заменим там разрушенный бортовой камень, а ночью уложим асфальт», – прокомментировали на муниципальном дорожном предприятии.

В течение дня будут делать водоотводные кюветы на Курильской, дорогу отсыпят асфальтобетонной крошкой. Эти работы стартовали здесь в минувшие выходные. Параллельно техника работала на улице Охотской.

Другие материалы рубрики "Общество"
78361e9ac57445de46744340806f93306a6865c7.jpeg

Пенсионеры Приморья получат выплату ко Дню пожилого человека

Размер выплаты составит 1000 рублей

b5e63d9211b5466801bda147a14ebf93f84889e7.jpeg

Фестиваль «Кукуруза — царица полей» станет ежегодным в Михайловском округе

К следующему году обещают больше площадок, фермеров и кулинарных шоу

e3b83b90dbaabc98c0f458c0a3b19580bffa1d6c.jpeg

Вопиющий случай в Приморье: крабы на помойке

Данный факт вызывает вопросы к контролю за морскими ресурсами и соблюдению санитарных норм