Будет дождь: осенняя погода нагрянет в Приморье во вторник

Завтра максимальная температура ожидается в пределах от +18 °C на севере до +25 °C на юге

54e8834433c623c164afa514f69606caecffcc3f.jpeg

Синоптики рассказали, какая погода ожидает приморцев в предстоящий вторник, 10 сентября, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примгидромет.

Итак, согласно прогнозам, предстоящей ночью со стороны Китая подойдет ложбина с атмосферными фронтами, облачность которых накроет Приморский край, после полуночи в западной половине начнется дождь. Минимальная температура повысится до +13…+20 °C. Днем дожди пройдут практически повсеместно, максимальная температура ожидается в пределах от +18 °C на севере до +25 °C на юге.

Во Владивостоке завтра в первой половине дня пройдет дождь, после обеда прояснит, температура поднимется до сегодняшних значений. Юго-восточный ветер стихнет и поменяется на северо-западный.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки