У таможни Владивостока - новый начальник

Последние шесть лет Леонид Канин работал начальником Уссурийской таможни, которая по итогам 2014 года была признана одной из лучших на Дальнем Востоке.

1422327430_tamozhnya_vladivostok.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Начальник Дальневосточного таможенного управления Сергей Пашко представил начальникам таможенных постов и отделов Владивостокской таможни полковника таможенной службы Леонида Канина. Приказом Федеральной таможенной службы с 21 января он назначен начальником таможни.

Леонид Алексеевич Канин родился в 1969 году, имеет два высших образования: окончил Тихоокеанское высшее военно-морское училище им С.О. Макарова и Международный институт экономики и права.

Службу в таможенных органах Л.А. Канин начал в 1994 году в Гродековской таможне, где прошел путь от инспектора до первого заместителя начальника таможни. С 2008 года - начальник Уссурийской таможни.

За успехи в профессиональной сфере награжден нагрудным знаком «Отличник таможенной службы», медалями «За службу в таможенных органах» I, II, III степени, «За усердие», «Дмитрий Бибиков».

Начальник ДВТУ представил коллективу также нового первого заместителя начальника таможни – полковника таможенной службы Константина Герасимова, также вступившего в должность с 21 января 2015 года.

Константин Владимирович Герасимов родился в 1970 году, имеет два высших образования: закончил Ростовский государственный университет и Ростовский институт защиты предпринимателя. Службу в таможенных органах начал в 1994 году с должности инспектора в Северо-Кавказском таможенном управлении. С 1999 года занимал руководящие должности в Северо-Кавказском и Южном таможенном управлениях. В таможенных органах Дальневосточного таможенного управления с 2010 года. С 2012 года – первый заместитель начальника Уссурийской таможни.

Награжден нагрудным знаком «Отличник таможенной службы», медалями «За службу в таможенных органах» I, II, III степени и «За усердие».
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений