Реконструкция дороги на улице Адмирала Горшкова началась во Владивостоке

Жителей района и автомобилистов просят с пониманием отнестись к возможным временным неудобствам

3be59dc82f373d273f7233f3f4e83ab5f1cf5332.jpeg

Накануне подрядная организация приступила к реконструкции на улице Адмирала Горшкова, сообщает РИА VladNews.

Как рассказали в пресс-службу администрации Владивостока, дорожники проведут работы по ремонту тротуаров, проезжей части, расширению до двух полос выезда в районе примыкания к трассе Седанка – Патрокл, устройству дополнительных полос на перекрёстках для левого поворота и обеспечению безопасности дорожного движения.

«Данный объект был включен в мастер-план развития Владивостока. Средства на проведение столь масштабных дорожных работ выделены городу правительством Приморья в рамках специального казначейского кредита. За эти же средства сейчас реконструируют перекрёсток улицы Русской и проспекта 100-летия Владивостока, строят дороги на Патрокле, а до конца года планируется ещё построить съезд и выезд с трассы Седанка – Патрокл и новую дорогу к микрорайону Зелёный Угол», – рассказал заместитель главы города Дмитрий Долгий.

Специалисты уже приступили к демонтаж дорожного ограждения на улице Адмирала Горшкова.

Жителей района и автомобилистов просят с пониманием отнестись к возможным временным неудобствам, связанным с ремонтными работами, а также не мешать работе дорожников.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_551835_news_xxxl.jpg

Новый асфальт уложили на двух улицах Владивостока

Благоустройство выполнили по нескольким программам

деньги 1.jpg

Зарплата в 200 тысяч рублей принесет 8,69 пенсионных балла

В 2025 году стоимость одного пенсионного балла составляет 145,69 рубля

68b8d61206b219a813cf17e0debe8b95570e12c9.jpeg

Россиянам пообещали сделать выгодным закон о локализации рынка такси

Депутаты заявили, что локализация автомобилей такси должна происходить поэтапно