Детскую площадку построили на улице Владикавказской во Владивостоке

Специалисты установили здесь современный детский городок

a5829a05df5d7222ce4e4e8d20efce7b146a9bdc.jpeg

Во дворе на ул. Владикавказской установили современную детскую площадку с городком. Всего в этом году в городе благоустроят 73 двора. Работы уже завершены по 52 адресам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В текущем году во Владивостоке по региональной программе «1000 дворов» благоустроят 73 двора. Работы уже завершили по 52 адресам. Среди них — двор на ул. Владикавказской, 5. Здесь демонтировали старую полуразрушенную горку и сделали современную детскую площадку с городком.

Отметим, еще 15 дворов будут комплексно отремонтированы по программе «Благоустройство в рамках реализации мероприятий планов социального развития центров экономического роста субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума