Автобусные остановки покрасят на Русском острове в п. Рында

Незаконно установленные объекты вывезут с улицы Бородинской

12b4d0cc603382a7880988666a4e25dc21661657.jpeg

Сегодня у дорожников Владивостока в планах: комплексная уборка улиц, окрашивание ограждений, ремонт дорог, демонтаж конструкций, промывка ливневой канализации, грейдирование и обеспыливание дорог, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Кюветы сделают на ул.Сахарный ключ. Регулирующие знаки установят на Некрасовской, Спиридонова и Поспелова. Леера заменят на трассе Седанка – Патрокл. Ливневую канализацию промоют на ул. Чкалова, 6.

Незаконно установленные объекты вывезут с ул. Бородинской, 28а. Комплексную уборку проведут в районе поворота на ул. Кипарисовую. Автобусные остановки покрасят на Русском острове в п. Рында. В бухте Боярин проведут грейдирование грунтовой дороги, а в Церковной пади — механическое устройство кюветов.

Во всех районах города будет осуществлена санитарная уборка, ликвидация несанкционированной рекламы, вывоз автомобильных шин, мусора и веток.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий