«Тихоокеанский патруль – 2024» прошел в столице Приморья

В учениях приняли участие корабли Китая и России

2bb4bc1ef7aa7000924e0588a147350725690043.jpeg

Совместные двусторонние учения «Тихоокеанский патруль – 2024» с участием кораблей Береговой охраны Китая и Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю завершились во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-группу ведомства.

«Согласно плану и замыслу учений российскими и китайскими моряками - пограничниками отработаны практические действия комплексного применения сил и средств по поиску и задержанию судна - нарушителя, совместному маневрированию, артиллерийские стрельбы по отражению нападения безэкипажных катеров, оказанию помощи судну, терпящему бедствие, а также спасению человека, находящегося на воде», - говорится в сообщении.

От российской стороны были задействованы девять единиц корабельного состава и два воздушных судна, от Береговой охраны КНР – два корабля и два вертолета.

Другие материалы рубрики "Общество"
фрукты.png

Чрезмерное употребление грецких орехов грозит ожирением

Большое количество грецких орехов в рационе может вызывать тяжесть в ЖКТ

image (3).png

На сгенерированных ИИ видео люди и животные двигаются слишком легко

Предметы подпрыгивают без логики, а капли воды летят неправдоподобными дугами

84e90bf1d0891630fff50bfaf18399e525a765f0.jpeg

Почему люди стесняются своей внешности в соцсетях: ответ

Скрывая настоящие черты лица на снимках в соцсетях, люди нередко руководствуются внутренними переживаниям