На улице Русской во Владивостоке заканчивают ремонт теплотрассы

По завершении работ на участке высадят деревья.

c51381c405d8e13586c5d83fa7f61457a4a5ed46.jpeg

Во Владивостоке в районе Краевой клинической больницы №2 завершается масштабный ремонт теплотрассы. Специалисты строят тепловую камеру, а также проводят обратную отсыпку участка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ВПЭС.

Как только ремонт закончится, участок благоустроят, высадят деревья. На предприятии отмечают, что работы идут поэтапно согласно графику.

Ремонт также завершается и в других районах города. Многие участки стало возможным отремонтировать благодаря выделенному правительством Приморья специальному казначейскому кредиту. В текущем году по указанному кредиту ремонтируют участки теплотрассы на улицах Русской, Громова и Приходько, Бурачка и Днепровской.

Другие материалы рубрики "Общество"
фрукты.png

Чрезмерное употребление грецких орехов грозит ожирением

Большое количество грецких орехов в рационе может вызывать тяжесть в ЖКТ

image (3).png

На сгенерированных ИИ видео люди и животные двигаются слишком легко

Предметы подпрыгивают без логики, а капли воды летят неправдоподобными дугами

84e90bf1d0891630fff50bfaf18399e525a765f0.jpeg

Почему люди стесняются своей внешности в соцсетях: ответ

Скрывая настоящие черты лица на снимках в соцсетях, люди нередко руководствуются внутренними переживаниям