Откос укрепят на улицах Гоголя и Коммунаров во Владивостоке

Регулирующие знаки установят на Светланской, Ильичева и Океанском проспекте

2fabe8bad5b54a30a3f79a7b94240a545031b474.png

Сегодня у дорожников Владивостока в планах: комплексная уборка улиц, установка знаков, ремонт лееров, укрепление откосов, промывка ливневой канализации, грейдирование и обеспыливание дорог, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Откос укрепят на улицах Гоголя и Коммунаров. Регулирующие знаки установят на Светланской, Ильичева и Океанском проспекте. Леера заменят на трассе Седанка – Патрокл. Смотровой колодец очистят на ул. Иртышской, 40/1. Незаконные объекты вывезут с улиц Киевской и Светланской. Комплексную уборку проведут на улицах Адмирала Кузнецова, Шишкина и Смирнова.

На ул. Фадеева уберут наносы грунта. На ул. Анны Щетининой окрасят дорожные защитные ограждения. Грейдирование грунтовых дорог выполнят на ул. Тихвинской и на о. Русский и в п. Экипажный.

Также во всех районах города будет осуществлена санитарная уборка, ликвидация несанкционированной рекламы, вывоз автомобильных шин, мусора и веток.

Другие материалы рубрики "Общество"
газировка.png

Названо неожиданное свойство кваса

Квас усиливает аппетит

ca0ebb068d6c4863e0cdafa4d4e4de0f50f561bc.jpeg

В Приморье детские кардиологи выполнили 12 сложнейших операций на сердце

В отделение детской кардиологии нередко поступают дети через несколько часов после рождения

qlujr003cpg20jnvxjkbwjfb318ymabf.jpg

75 специалистов из Приморья тушили пожары в Забайкалье

Работники Приморской авиабазы выполнили поставленные задачи на «отлично»