Дорогу «Объездная» строят в Большом Камне

Асфальт здесь начнут укладывать в октябре

3528d584002c5fe31245abe4b8abb8b03f282afc.jpeg

Объездную дорогу продолжают строить в Большом Камне. Сейчас рабочие готовят участок к укладке асфальта, отсыпают щебеночное основание. Новая трасса позволит разгрузить движение в городе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В Большом Камне на ул. Дзержинского дорожники АО «СПЕЦСУ» готовятся к укладке асфальтобетонного покрытия. Сейчас рабочие отсыпают щебеночное основание и устанавливают дорожные бордюры.

В процессе задействованы 30 единиц техники. Но ул. Академика Курчатова специалисты ждут переключения кабеля, согласования конструкции защиты существующих сетей водоснабжения и водоотведения. После этого бригады приступят к подготовке асфальтирования с конца участка.

Новая трасса протяженностью почти 4 км разгрузит дорожную инфраструктуру города. Для безопасности здесь сделают тротуары и установят освещение.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты